Главная » 2015 » Март » 17

Помним

Человеческая память – это невидимая нить, связывающая воедино многие поколения. И чтобы эта нить не разорвалась, напоминая всем живущим о событиях прошедших лет и о выдающихся людях, необходимо увековечивать эту память в книгах.
Завершился первый этап работы по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны, проживающих на территории Усвятского района. Были собраны и обработаны сведения об участниках Великой Отечественной войны, проживающих на 01.04.2013 г. в районе. Все собранные материалы были отправлены в редакционную коллегию при Администрации Псковской области по подготовке и изданию второго тома книги, который планируется выпустить к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, он будет посвящен защитникам-уроженцам районов Псковской области. Тираж каждого тома составит 1,5 тыс. экземпляров, которые будут направлены в библиотеки, архивы, музеи Пско ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: музей | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)