Главная » 2022 » Апрель » 15 » Как купить билеты по Пушкинской и платёжной картам в Усвятский историко-краеведческий музей?

Мы подключились к "Пушкинской карте". Ура!!!

Пушкинская карта-это программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. На платформе "Вмузей" можно приобрести билет по Пушкинской карте на события в нашем музее "Экскурсия по музею", «Экскурсия по п. Усвяты», а по обычной банковской карте можно приобрести входные билеты и оплатить услуги экскурсионного обслуживания. Ждем Вас в музее!

vmuzey.com/event/ekskursiya-po-muzeyu-14 (ссылка для покупки билетов на экскурсию по музею по пушкинской карте)
vmuzey.com/event/ekskursiya-po-p-usvyaty ( ссылка для покупки билетов на экскурсию по п. Усвяты по пушкинской карте)
https://vmuzey.com/museum/istoriko-kraevedcheskiy-muz.. (для покупки билетов в музей не по пушкинской карте)

ВМУЗЕЙ - Купить онлайн билет на событие Экскурсия по музею